Лучший студент года

21 октября 2014

В Кузбасском государственном техническом университете имени Т.Ф. Горбачева объявлен конкурс «Лучший студент года». Побороться за звание лучшего могут студенты 2 – 6 курсов дневной формы обучения. Конкурс проводится по четырем номинациям: «Научно-исследовательская работа», «Творчество», «Спорт» и «Студенческое самоуправление». Незаурядные способности и достижения участников будут оцениваться в два этапа, принимая во внимание результаты одного учебного года 2013 – 2014.

Первый этап организуется институтами. С 27 октября по 6 ноября в свой оргкомитет необходимо предоставить заявку и соответствующий пакет документов (см. Положение). По сумме набранных баллов будет составлена рейтинговая система достижений самых талантливых, одаренных и незаурядных участников. А три победителя в каждой номинации торжественно награждены в конце ноября.