Студентов приглашают в «УМНИК»

10 октября 2016
В КузГТУ состоится встреча с координатором программы «УМНИК» в Кемеровской области Екатериной Аксёновой. Будет проведена встреча-консультация для студентов и сотрудников вуза, которые планируют либо имеют потенциал, чтобы принять участие в программе «УМНИК-2016» и получить грант 500 тыс. рублей на реализацию инновационного проекта. Участники узнают об условиях, особенностях и правилах конкурса, необходимых документах. Прием заявок на программу «УМНИК-2016» завершается 20 октября. С 19 сентября произошли небольшие изменения (например, сумма гранта повысилась с 400 до 500 тыс. рублей, возрастной предел повысился с 28 до 30 лет и некоторые другие), о которых и будет рассказано на предстоящей встрече. Все желающие приглашаются 13 октября в 15.00 в ауд. 1242.