Всемирный фестиваль молодежи и студентов

13 октября 2016
14-22 октября 2017 года в городе Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.
К участию приглашаются лидеры молодежных НКО, молодежных организаций, политических партий, студенческих управлений, студенческих клубов, журналисты, преподаватели вузов, ученые, инженеры, IT-специалисты, предприниматели и творческая молодежь в возрасте от 18 до 35 лет.
Участников ждет уникальная образовательная и дискуссионная программа с участием профессионалов мирового уровня, знакомство с единомышленниками и коллегами из 150 стран мира. В рамках фестиваля пройдут открытые лекции, выставки, будут работать творческие мастерские, ледовый каток и многое другое.
Организаторы подчеркивают, что информация о квотах на участие делегаций от субъектов РФ предоставляется по запросу от высшего учебного заведения в орган исполнительной власти, ответственный за реализацию государственной молодежной политики.
Ознакомиться с предварительной программой можно на сайте Фестиваля.