"КузГТУ объявляет дополнительно конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава"

19 октября 2016

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

«Кузбасский государственный технический университет

имени Т.Ф. Горбачева»

дополнительно объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава для заключения трудовых договоров по кафедрам:

Прикладных информационных технологий – доцента.

Заявления принимаются до 20 ноября 2016 года включительно.

Заявления и документы направлять по адресу: 650000, г. Кемерово, ул. Весенняя, 28, КузГТУ (отдел по работе с персоналом кабинеты №№ 1121), тел. 39 - 69 -59.

Бланки заявлений на конкурс вы сможете найти на сайте в разделе «Нормативные документы», «Бланки для сотрудников», «Бланки документов для участия в конкурсном отборе и выборах в КузГТУ».

Дата и место проведения конкурса:

Институт информационных технологий машиностроения и автотранспорта – 26.12.2016 г.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ДОЛЖНОСТЯМ

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

К участию в конкурсе на замещение должности ППС допускаются лица, удовлетворяющие требованиям к квалификации, предусмотренным Разделом «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного образования» Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2011г. №1н.

Доцент должен иметь высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).