Получили сертификаты

20 октября 2016
18 октября для четверокурсников профиля «Финансы и кредит» Елена Шустова прочла лекцию «Банковский менеджмент: методы и инструменты эффективного управления» и провела практический семинар на базовой кафедре КузГТУ в Кемеровском отделении ПАО «Сбербанк России». Студенты узнали сущность банковского менеджмента, понятия «контур управление», а также выполнили практические задания с использованием критериев SMART и задачи с использованием методики «дерево задач». Затем ребятам необходимо было в представленных условиях обозначить проблему и провести анализ ситуации, сформулировать рекомендации по решению проблемы, при этом указав их преимущества и недостатки. – Полученная информация помогла мне сформировать общее представление о банковском менеджменте не только Казахстана, но и России, – делится впечатлениями студентка ИЭУ Екатерина Кайролапова. – Практическая часть также оказалась достаточно интересной, что помогло нам творчески подойти к выполнению заданий. По итогам занятия все студенты получили сертификат практического семинара «Банковский менеджмент: методы и инструменты эффективного управления», подписанный ректором КазГЮИУ Шырын Курманбаевой.