Наше мнение важно

1 ноября 2016
Старший преподаватель кафедры автомобильных дорог и городского кадастра КузГТУ Дмитрий Бойко выступил в составе жюри во втором этапе Всероссийского смотра-конкурса дипломных проектов по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». Итоги конкурса подводились в Сибирской дорожно-строительной академии в Омске. – Кафедре важно сотрудничество в таком ключе, поскольку это дает возможность обменяться опытом с коллегами, наладить научные связи, наглядно убедиться, что наши выпускники могут составить достойную конкуренцию выпускникам других сибирских вузов, – говорит Дмитрий Васильевич. Отметим, что работы выпускников КузГТУ профиля «Автомобильные дороги» ежегодно входят в тройку лучших в СФО. Не стали исключением и итоги нынешнего года. Это означает, что выпускники кафедры автомобильных дорог и городского кадастра кузбасского политеха поднимают в своих исследованиях актуальные и значимые темы в области автомобильных дорог.