Дебют – 2014. Фестиваль открыт

28 октября 2014

Дебют – 2014.  Фестиваль открыт.

27 октября стартовало главное событие этого сезона - фестиваль первокурсников «Дебют-2014». Открывали две недели праздника два часа концерта филиалов Политеха из Новокузнецка, Междуреченска, Белова и Прокопьевска.

Дарья, г. Кемерово: Концерт хороший, лучше, чем в прошлом году. Больше всего понравился парень, который пел «Я хочу, чтоб это песня, эта песня не кончалась». (ВадимЛитвинов, «Анастасия», г. Прокопьевск).

Вика, г. Белово: Хороший концерт. Мне понравились танцевальные номера – веселые, задорные, с задумкой.

Алексей, г. Прокопьевск: Понравился весь концерт, все было прекрасно, ребята хорошо подготовились, хорошо отрепетировали.

Павел, г. Кемерово: Отличный концерт. Вокалисты все очень порадовали в этом году.

Сергей, г. Белово: Очень понравился концерт. Особенно девушка танец живота которая танцевала (Елизавета Устьянова, «Табла-лезгинка», г. Междуреченск), очень красивые движения.

Екатерина, г. Кемерово: Больше всего понравились ребята из Прокопьевска, очень хорошо выступали. Еще очень понравилось модельное агентство. («Divine», г. Прокопьевск).

Ксения, г. Кемерово: Очень понравился концерт. Порадовали филиалы. Каждый год все по-разному, в этом году очень здорово. И вокал шикарный был, и мода понравилась, ее бы еще немного полнее сделать, а так вообще классно.

Юля, г. Междуреченск: Мне очень понравилась девушка, которая пела «This is a mans world» (Анна Стефаненко, г. Белово). Супер просто! Такой голосище …прям сильно. А так вообще весь концерт хороший. В этом году оплошностей не было.

Оксана, г. Кемерово: Мне очень понравилась задумка танца с балалайками (танцевальная композиция «Бухгалтер», г. Прокопьевск). Повеселили ребята. А в целом концерт хороший, ровный. Ребята постарались.

Олеся, г. Кемерово: Меня восхитила девушка, которая пела оперным голосом (Анастасия Блондинская, «Ариозо матери», г. Белово). Я вообще-то оперу не очень люблю, и поначалу не очень, но когда она до середины дошла, у меня аж мурашки по спине побежали. Еще понравились танцоры, которые народные танцы делали (танцевальный коллектив «Ромашки», танец «Матренушка», г. Белово).

Саша, г. Кемерово: Мне очень понравилась девочка, которая пела «Вахтерам» (Полина Баева, «Белые обои», г.Прокопьевск). Такой кавер интересный и голос потрясающий. Я ее сразу представил в проекте «Голос».

Вика, г. Кемерово: Мне понравился мальчик со stend-upом (Алексей Песков, г. Междуреченск). Это сложный жанр, но у него получилось меня и рассмешить и заставить задуматься. И еще пантомима под гитару классная (Пантомима струн, г. Междуреченск).

Первый концерт конкурсной программы фестиваля мы увидим уже скоро, 29 октября. Свою программу представят студенты института химических и нефтегазовых технологий.