«Студенческая весна» круглый год

1 ноября 2016

Вчера команда КузГТУ «Эквивалент» стала победителем танцевального проекта «в Движении» (г. Саратов) и обеспечила себе «приятные бонусы» в предстоящей юбилейной Всероссийской студенческой весне, которая в мае соберет студентов в Туле.

На протяжении двух дней участники проекта соревновались в нескольких конкурсах (визитка, импровизация, соло, баттл капитанов), набирая баллы за каждое состязание. И судя по количеству баллов (преимущественно максимальный в каждом задании), победа студентов Политеха не стала неожиданностью.

Первое место в проекте для коллектива – это бесплатная путевка на Всероссийскую «Студенческую весну»: по предварительным данным студентам оплатят либо проезд, либо оргвзнос, либо и то, и другое, а также выделят деньги на приобретение сценических костюмов. В конкурсных смотрах «Весны» «Эквивалент» сможет выставить сразу два номера.