Внимание, олимпиада!

8 ноября 2016
9 декабря в Кузбасском государственном техническом университете им. Т.Ф. Горбачёва состоится отборочный этап Всероссийской студенческой олимпиады системы «Главбух». Олимпиада проводится для выявления и поддержки наиболее одарённых и талантливых студентов и стимулирования творческого роста и интереса к бухгалтерскому делу. Организаторы – медиахолдинг «Актион», кафедра управленческого учёта и анализа КузГТУ в лице заведующей кафедрой Елены Кучеровой и старшего преподавателя Ирины Овчинниковой. В содержание заданий отборочного этапа входит тест, разработанный образовательным ресурсом медиахолдинга «Актион» – «Корпоративная школа «Главбух», в котором проходят аттестацию практикующие бухгалтеры. Три призёра отборочного этапа будут награждены подарками медиагруппы «Актион» и пройдут во второй, всероссийский, тур олимпиады. Все участники получат именные сертификаты от системы «Главбух».