Нет наркотикам

17 ноября 2016
15 ноября в Кузбасском государственном университете имени Т. Ф. Горбачева прошла встреча студентов института экономики и управления с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Кемеровской области. Будущим специалистам в сфере экономической безопасности и финансов и кредита и.о. начальника управления, подполковник полиции Алексей Гордымов рассказал о целях и задачах своего подразделения, а также особенностях его работы. Старший оперуполномоченный отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и контроля за легальным оборотом наркотиков Павел Плешкань в доступной, интересной форме провел лекцию-дискуссию о проблемах, связанных с распространением и употреблением наркотических средств, законодательных основах регулирования их оборота, особенностях поведения лиц, вовлекающих в пагубную зависимость, и мерах противодействия им.