В КузГТУ обсудят проблемы строительного производства

18 ноября 2016
22-24 ноября в Кузбасском государственном техническом университете пройдет IV Международная научно-практическая конференция «Проблемы строительного производства и управления недвижимостью». Проводится она с 2008 года. Кроме КузГТУ организаторами форума выступили администрация Кемеровской области, департамент строительства АКО, главное управление капитального строительства АКО, ГП КО «ЦТИ Кемеровской области», ООО «Стройдорэкспорт», ГКУ КО «Дирекция автодорог Кузбасса», ООО «СДС-Строй». В конференции примут участие учёные и специалисты, направление деятельности которых связано с тематикой конференции, сотрудники промышленных предприятий, учебных заведений и научно-исследовательских институтов, инженеры ведущих строительных компаний и фирм Кемерова. специалисты органов государственного управления, аспиранты, магистранты, студенты. В настоящее время поступило более 60 докладов, в том числе из Белоруссии, Казахстана, Москвы. Будут работать секции: «Архитектура, градостроение, ландшафтный дизайн», «Строительные материалы, экологически безопасные технологии в строительной индустрии», «Техника и технологии строительного комплекса», «Экспертиза и управление недвижимостью», «Проблемы реформирования ЖКХ», «Прогрессивные технологии реконструкции и ремонта строительных объектов», «Экология и ресурсосбережение в строительстве и ЖКХ», «Теплогазоснабжение, вентиляция, водоснабжение и водоотведение», «Автомобильные дороги и аэродромы». Пленарное заседание состоится 22 ноября в 10:50, в аудитории 4505.