Поступайте в КузГТУ!

21 ноября 2016
Сегодня, 21 ноября, старшие преподаватели кафедры управленческого учета и анализа КузГТУ Юлия Козлова и Маник Казарян совместно со студентами третьего курса, членами клуба «Бухгалтер-аналитик» – Анастасией Рытенковой, Анастасией Ковалевой и Максимом Ханановым – посетили школу № 92. Там они провели для одиннадцатиклассников профориентационные беседы. Школьникам рассказали о КузГТУ, направлениях подготовки, специализациях, об учебном процессе и внеучебной работе студентов Политеха, ответили на вопросы. Кроме этого, гости сыграли с ребятами в игру «Что? Где? По чем?», цель которой ответить на вопросы по экономике. По словам Маник Татуловны, ученики показали хорошие знания. По словам некоторых школьников, эта встреча укрепила их желание поступать в КузГТУ на различные направления подготовки.