Школьников, первокурсников и магистрантов научат управлять

24 ноября 2016
11 декабря в Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачева пройдет ΙΙΙ научно-практическая конференция для магистрантов, выпускников школ и студентов первого курса «Учим управлять и учимся управлять». Традиционно организаторами мероприятия выступила кафедра муниципального и государственного управления института экономики и управления.
Основная цель и задачи конференции – привлечение профессионально ориентированных абитуриентов, установление путей взаимодействия школы и вуза по повышению уровня научно-исследовательской деятельности молодежи, инициация старшеклассников и студентов к решению актуальных задач современной науки и общества.
К участию приглашаются магистранты, студенты первого курса, учащиеся старших классов лицеев, гимназий, средних школ для работы в следующих секциях: «Психология и управление», «Социальная работа и управление», «Философия и управление», «Социология и управление», «История и управление», «Право и управление».
Для участия в конференции необходимо до 1 декабря отправить заявку и статью на русском языке по адресу egrv.nn@mail.ru. С формой заявки и требованием к оформлению статьи можно ознакомиться здесь.
По результатам мероприятия лучшие работы будут отмечены дипломами, а научные руководители участников – благодарственными письмами. Наличие диплома победителя или призера позволяет при поступлении в КузГТУ получить дополнительные 5 баллов к результатам ЕГЭ.
По итогам будет выпущен электронный сборник материалов конференции.
Открытие состоится 11 декабря в 11:00 по адресу: ул. 50 лет Октября,17 (5-й корпус КузГТУ).