«Дебют» ИХНТ. Просто Smile

30 октября 2014

«Дебют» ИХНТ. Просто Smile

«Улыбка - восьмое чудо света», - считают ребята института химических и нефтегазовых технологий. Именно этому была посвящена их концертная программа «Просто Smile» на фестивале «Дебют». Помочь зрителям улыбаться - вот задача, которую поставили перед собой юные артисты, и им это прекрасно удалось! Зажигательные танцы, веселые сценки, шикарная мода и прекрасные песни - всё это, несомненно, заставило зрителей не только улыбнуться, но и от души посмеяться.

Андрей, ИХНТ: Отличный концерт. Особенно понравилась мода (Театр мод ИХНТ «Тропики»), не сразу понял тематику, но девушки у нас самые красивые!

Ирина, гость КузГТУ: Очень слаженный концерт, без единой помарочки, красиво ребята сработали! Особенно порадовали девушки, которые пели в начале концерта (Дуэт Наташа Конышева и Алёна Мочалова «Venus»).

Любовь Кузьминична Чадина, старший преподаватель: Концерт очень понравился. Больше всех понравилось несколько номеров из разных жанров: сценка про автомобиль (СТЭМ «Случай в машине»), народные танцы (танец «Варенька») и, конечно, наши певцы (народный ансамбль «GoldSong» «Ай, вы, цыгане»).

Мария, ИИТМА: Химики крутые! Мне очень понравилось, особенно видео (видеоработа «Каждому своё») и парень Игорь, который постоянно выходил на сцену и смешил, кажется, я раньше видела его на фестивале КВН КузГТУ.

Станислав, ИХНТ: Практически каждый год бываю на «Дебюте» нашего института, в этом году они выступили лучше, чем в прошлые года. Мне понравилось. Больше всего понравился танец в зеленых костюмах (Танец «Don't STOP»), очень круто станцевали.

Роман, ГИ: Концерт хороший. Мне очень понравилась девушка, которая про улыбку рассказывала (Монолог Екатерины Крепс «Улыбайся»), очень артистичная, заставила улыбнуться.

Сергей, ИХНТ: Отличный концерт, всё очень понравилось, но больше всего сценка про машину (СТЭМ «Случай в машине»).

Екатерина, ИЭУ: Мне очень понравилась девушка с цветами на голове, которая пела (Мочалова Алёна «Рано») и мода, платья очень красивые, яркие такие, особенно платье с хвостом павлина, просто супер!

Иван, ИХНТ: Очень веселый, позитивный концерт. Ребята молодцы, понравился ведущий Игорь, круто смешит.

Лена, ИЭ: Мне понравилось, как девушки пели про цыган,у них очень красивые звонкие голоса, песня за душу берет (Народный ансамбль «GoldSong» «Ай, вы, цыгане»).

Наташа, ИХНТ: Меня переполняет гордость за мой институт, потрудились на славу, жалко, что участвовало мало ребят. Понравились все номера, особенно танцевальный номер с акробатикой, где ребята были в зеленых костюмах (Танец «Don't STOP»), мальчишки очень хорошо танцевали, а ещё мне очень понравился ролик в конце концерта, где ребята улыбались.

Вот таким запомнился дебют ИХНТ, что же будет дальше? Концерт ИИТМА вы сможете посмотреть уже сегодня 30октября в 18.30.