«Дебют» ИЭ. Международный

1 ноября 2014

31 октября в рамках фестиваля «Дебют-2014» состоялся концерт института энергетики «Test-drive». Зрители на себе смогли ощутить всю мощь самого энергичного из институтов КузГТУ. Исполнители поражали обаянием, харизмой и энергетикой. Изюминкой концерта стали студенты из Таджикистана, они же придали фестивалю, как пошутил Игорь Дедюля, статус международного.

Юля, ИИТМА: Отличный концерт, очень веселый. Больше всего понравились мальчишки, которые песню пели «Ну, как дела?» (Шоу-квартет «Контрасты»).

Катя, гость КузГТУ: Прикольный, красивый концерт. Больше всего понравились танцы мальчиков (Сборная студентов из Таджикистана «Первый снег»).

Юля, ИЭУ: Нормальный, хороший концерт. Круче всего был театр про Аладдина (Театр им. Каширских В. Г. «Арабская ночь»).

Таня, ИЭУ: Отличный концерт, мне понравился. Круче всего были иностранцы.

Алина, ИЭ: Отличный концерт. Понравилась очень мода, которая сказка про Аладдина. Еще очень понравился главный ведущий, пухленький мальчик – просто шикарный. И так, в общем, концерт, молодцы ребята, отработали хорошо.

Настя, гость КузГТУ: Нормальный концерт. Понравились очень музыканты (Инструментальный коллектив «Файв», «Удачи!») и песня «Ну, как дела?» (Шоу-квартет «Контрасты»).

Варвара, абитуриент КузГТУ: Шикарный концерт, энергетики вообще лучшие. Больше всего понравился номер, где пел Вова Скворцов (Шоу-квартет «Контрасты» песня «Ну, как дела?») и номер с Аладдином (Театр им. Каширских В. Г. «Арабская ночь»).

Валерия, гость КузГТУ: Мне понравилось, все хорошо было. Особенно с Аладдином номер (Театр им. Каширских В. Г. «Арабская ночь») и танец о дружбе народов (Коллектив «Дружба народов», танец «Весело стуча»).

Роза, ИХНТ: Этот концерт лучше, чем прошлый. Понравился очень танец с масками (коллектив «Солянка», танец «Чужая невеста»).

Вот так легко и непринужденно прошел концерт института энергетики. Зрителям придется немного отдохнуть от фестиваля «Дебют-2014», так как следующий концерт состоится только 5 ноября. Эстафету принимает горный институт. Я уверена, они смогут удивить зрителя!