Новогодний праздник в вузе

27 декабря 2016
КузГТУ богат добрыми обычаями. Радовать праздниками и приятными сюрпризами – один из них. 26 декабря подарком для детей и взрослых – ученых, сотрудников и студентов технического университета стало новогоднее представление. Сначала в актовом зале вуза был представлен веселый спектакль областного театра кукол «Проделки козлят». Волк очень хотел обмануть козлят, которые остались дома одни. А юные зрители и их родители всячески старались, чтобы этого не произошло. Подсказывали козлятам, как отличить ненасытного волка от мамы-козы. В итоге все остались живы и здоровы, а новогоднее торжество продолжилось в спортивном зале. Нарядные взрослые и дети встретились тут со сказочными героями. Поросенок и Лиса, Дедом Мороз и Снегурочка поиграли с ребятами в игры, провели веселые конкурсы. После этого сообща совершили главное новогоднее волшебство – зажгли огоньки на красавице-елке. Закончилось веселье фотосессией с Дедом Морозом и Снегурочкой и получением долгожданных подарков.