"Дебют" ГИ. Вот такое кино!

6 ноября 2014

Куда можно сходить вечером посреди недели, чтобы отдохнуть и расслабиться вместе со своими лучшими друзьями? Конечно же, в Кинотеатр «Дебют», в который открыл нам свои двери горный институт. Что же думают зрители о просмотренном «фильме» из (аж!) 19 «эпизодов» (номеров), и, на мой взгляд, с яркой концовкой!

Марина, ГИ: Все было просто шикарно, очуменски вообще выступили! Море эмоций, супер! Все очень понравилось!

Лена, ГИ: Концерт реально очень крутой. Мода вообще поразила (Театр мод ГИ «Покемоны»), покемоны – они, реально, ПОКЕМОНЫ! Это очень круто! Мне кажется, этот концерт был лучше, чем прошлогодний «Дебют» горного. Намного больше красок, зрелищней и прочее.

Кирилл Кириллов, ИЭ: Мне очень понравился номер, где девочка пела народную песню (Народная композиция «Тень, тень», Мери Вардосанидзе) и три девочки танцевали, этот номер больше всего понравился. Он был очень патриотичный, ведь вчера был День народного единства, и в нем, мне кажется, объединились все лучшие наши народные какие-то качества и многое другое.

Наташа, ГИ: Все было просто супер, я не ожидала, что будет настолько классно. Больше всего мне понравилась мода (Театр мод ГИ «Покемоны»), просто нереально шикарная. И очень классный конферанс.

Настя, ГИ: Вообще, было очень здорово. Нам очень понравилось, аж ладошки болят, как мы хлопали. Мода вообще классная и понравились песни, правда, сначала думали, что много вокала будет, а потом, оказалось, что нет, классно. Русские народные понравились (Народная композиция «Тень, тень», Мери Вардосанидзе), Олечка Романова хорошо выступала, искрометные шутки от Витальки Иванова очень классные!

Анна, ГИ: Концерт был просто потрясающий, все ребята в этом году очень талантливые, действительно, появились такие таланты, которых раньше не было. Например, мальчики, которые танцевали брейк-данс (Танец «Меломаны», Роман Бирючков, Артем Марков), и прекрасные парные танцы, танго втроем просто величайшее (Танго «Втроем» , Саша Головин, Елена Резниченко, Артем Марков). Ну, и покемоны, конечно, просто что-то невероятнейшее (Театр мод ГИ  «Покемоны»), девушки поработали на славу. Все молодцы!)

Андрей, ИЭУ: В целом концерт мне понравился, такое невзрачное и комканое начало, развитие и кульминация. Конферанс был очень крутой. Отдельный респект Игорю. Очень интересно, образ это или он на самом деле такой. Запомнились номера с инструментами (СТЭМ «Двор» и СТЭМ «Балкон»), а еще были поразительные девушки на моде (Театр мод ГИ «Покемоны»). И, конечно, долгожданная встреча со знаменитой звездой (Евгений Костенко «Билетик в кино»)! Очень крутой концерт.

Таким был фильм горного института. А какое кино (снова кино!) покажет нам строительный институт, вы узнаете, сегодня, 6 ноября в 18.30.