«Круглые» отличники получили премии от Амана Тулеева

25 января 2017
Сегодня, в день Российского студенчества, по давней традиции отличникам учебы вручили губернаторские денежные премии. Поздравления от имени руководства области и вуза студентам КузГТУ передал Александр Баканов, проректор по учебной работе:
- Вы – наше будущее! Здесь собрались те ребята, которые прикладывают большие усилия на нелегком поприще освоения знаний. Я не понаслышке знаю, что такое быть отличником, это тяжелый труд.
В этом году за высокие достижения в учебе отмечены 86 студентов в головном вузе и 19 в филиалах КузГТУ.
Вторая традиция этого дня – конфеты и мандарины, которыми могли угоститься студенты в фойе корпусов. А также сегодня вечером в театре «Ложа» традиционно вспоминают творчество Владимира Высоцкого.