«Дебют» СИ в номинации «Просто кино»

7 ноября 2014

6 ноября, вслед за горным институтом, посмотреть своё кино на фестивале «Дебют» пригласили студенты строительного института. На этот раз зрители концертной программы «Просто кино» смогли побывать на «фильмах» практически всех жанров: от телепрограммы «Давай поженимся» до мюзикла «Чикаго», только в особой «строительной интерпретации». И вот, что из этого получилось.

Катя, ГИ: Мне понравился номер про программу «Давай поженимся» (СТЭМ «Давай поженимся» - «Лучшая актерская игра», студенты СИ), мода немного непонятная, но классная («Диско-гуманоиды» - «Лучшие костюмы», Антимода) и танцы были офигенские! А ещё мне понравилось, как девочка пела в длинном черном платье («Не надо слов» - «Лучшее заниженное платье», Сирарпи Давтян).

Маргарита, гость КузГТУ: Выступала племянница, у неё родители в другом городе, поэтому мы пришли её поддержать. Мне вообще всё понравилось, я не могу выделить наиболее понравившийся номер, танцы - хорошо, пение - хорошо, сценки - тоже классно, всё прикольно, мне очень понравилось!

Роман, ГИ: Мне понравился инструментал («Фары» - «Лучший саундтрек»), это было круто! А ещё зелёный парень из моды, трёхголовая женщина и шутка про жениха (СТЭМ «Давай поженимся»).

Марина, СИ: Строители - самые крутые ребята, поэтому и «Дебют» был сегодня очень крутой. Мне понравилась светленькая девочка, которая вела концерт, очень артистичная, харизматичная, и ещё очень понравилось, как парни в синих галстуках и девочки в синих юбках пели (вокальный ансамбль «Держи ритм» - «Лучший ансамбль»).

Максим, ГИ: Хороший концерт. СТЭМ отличный («Давай поженимся»), мода тоже отличная по оригинальности её подачи («Диско-гуманоиды»).

Вика, СИ: Ребята молодцы, офигенно выступили. Декорации в этом году очень классные, всё мигает, как будто правда в кинотеатре находишься. Шутки смешные, мода крутая, но особенно мне понравился номер, где парни пели и читали рэп, очень круто («Фары»).

Антон, СИ: Концерт отличный, чистый, без "косяков". Всё очень понравилось, танцы сегодня классные были, пели здорово, все шутки смешные, особенно Игорь рассмешил в сценке про женихов (СТЭМ «Давай поженимся»). А ещё номер про Чикаго понравился (танец «В джазе только девушки» - «Лучшее шоу»).

Игорь, ИЭУ: Строители молодцы, не заметил, как закончился концерт, ещё бы смотрел и смотрел! Ну, если смотреть по номерам, то все были очень хорошие, мне всё понравилось. Русский народный танец очень хороший был (танец «Свадебка» - «Лучшая хореография»), да и вообще все танцы были крутые.

Вот такое «Просто кино» показал зрителям строительный институт. Чем же удивит своих зрителей институт экономики и управления сегодня, 7 ноября, последняя конкурсная программа в 18.30.