Поздравляем с юбилеем Александра Богомолова!

27 января 2017
В 2012 году в составе института энергетики КузГТУ была образована кафедра теплоэнергетики. За прошедшие пять лет, несмотря на свой молодой возраст, кафедра достигла немалых успехов в учебной, научно-исследовательской, проектной и иных видах деятельности. Достижения и победы кафедры – огромная заслуга всего ее коллектива и, конечно, в первую очередь, заведующего кафедрой, доктора технических наук Александра Богомолова. Большой научный потенциал и практический опыт, прекрасные организаторские способности, внимательный подход к любому делу, а также необыкновенная теплота и энергичность Александра Романовича помогают успешно развиваться и кафедре теплоэнергетики, и всему университету, несмотря на различные трудности, с которыми так или иначе приходиться сталкиваться в процессе работы. Коллектив института энергетики КузГТУ от всей души поздравляет Александра Романовича с юбилеем и желает крепкого здоровья, неизменного азарта в решении научных задач, «возобновляемых источников энергии» в лице коллег и студентов, удачи в достижении любых поставленных целей, успехов в профессиональной деятельности, счастья и благополучия!