День науки-2017

3 февраля 2017
6 февраля 2017 г. в КузГТУ состоится празднование, посвященное Дню российской науки. Поздравить научно-педагогический коллектив одного из ведущих технических университетов Сибири соберутся представители власти, авторитетных научных институтов и крупных промышленных предприятий. Многие из них – выпускники технического университета и в настоящее время ведут активную научную деятельность в сотрудничестве с вузом. Первая часть торжества состоится в 10.00 в ауд. 1232. На торжественном собрании студентов, посвященном Дню российской науки, будут вручены награды обучающимся КузГТУ, которые ведут активную научную деятельность, имеют научные достижения, а также победителям «Студенческой научной сессии». Это ежегодное мероприятие технического университета, на котором путевку в жизнь получают лучшие научные замыслы и проекты студентов. Торжественное собрание в честь Дня российской науки продолжится в 13.30 в актовом зале. Здесь соберутся представители органов государственной и муниципальной власти, предприятий-партнеров университета. За выдающиеся успехи в научных исследованиях, заслуги в развитии вуза, в том числе за успешную подготовку и защиту докторской и кандидатских диссертаций, победы в конкурсах ученые получат различные награды КузГТУ, премии и сертификаты на научно-практические стажировки. Мероприятия, посвященные Дню российской науки, состоятся 6 февраля 2017 г. по адресу: ул. Весенняя, 28 (главный корпус КузГТУ). Начало торжественного собрания: в 10.00 – ауд.1232; в 13.30 – актовый зал.