«Дебют» ИЭУ. Исторически крайний

10 ноября 2014

В прошлую пятницу институт экономики и управления завершил череду показов  конкурсных концертных программ фестиваля «Дебют-2014». Ребята показали свою «Историю одного дня», который они прожили вместе со своими зрителями. За время концерта они доказали, что справиться можно со всеми невзгодами, которые встречаются на жизненном пути.

Катя, КемГУ: Мне понравилась очень сильно мода («Flora by ФВМ»), очень классно сделали, песни хорошие подобрали. Танец вообще разочаровал, в том году было «вау-вау», а сегодня вот так.

Катя, ГИ: Концерт мне в принципе понравился, но было очень много технической грязи. Некоторые танцоры выступали с неживыми совсем лицами, несмотря на заводной и хороший танец.

Аня, ИЭУ: Мне не очень понравился концерт, он был не очень интересным. Была шикарная мода (Floraby ФВМ), потрясающая. Понравился танец с картами, с джокером («DanceMo», номер «Фул Хаус»). Но было очень много технической грязи, неорганизованно.

Наталья, КемГУ: Концерт мне не понравился, но красивым номером был спортивный (Акробатический коллектив ИЭУ «Сила, спорт, здоровье»), где они прыгали, и мода, вторая часть была очень красивая.

Людмила Александровна, гостья КузГТУ: Очень интересный концерт, мода как всегда превосходит все ожидания. Танцы в этом году красивые. Концерт неплохой.

Андрей, ИЭУ: Мне концерт не совсем понравился, было очень много ошибок, особенно в танцах, поэтому очень боялся за девчонок в спортивном номере (Акробатический коллектив ИЭУ «Сила, спорт, здоровье»), хорошо, что никто себе ничего не сломал. Жаль, что конферанс был тухлым и портил все впечатление. На моде («Floraby ФВМ») были красивые девушки, песни не понравились вовсе, кроме как французской (Ольга Доронина, песня «Non Je Ne Regrette»), она была очень приятная.

Ира, ГИ: В целом, концерт неплох, но если сравнивать с прошлогодними «планками» эконома, этот, конечно, не самый лучший их концерт. Понравились пара номеров, запомнилась королева из танца с джокерами, она его, наверно, и вывезла («DanceMo», номер «Фул Хаус»). Еще понравилась акробатика (Акробатический коллектив ИЭУ «Сила, спорт, здоровье»), сольные песни мальчика с гитарой (Ярослав Безлепкин, песня «Im sexy and I know it») и француженки (Ольга Доронина, песня «Non Je Ne Regrette»), а общие песни не понравились.

Именно такой оказалась история этого дня для института экономики и управления. Но сейчас хранится самая главная интрига: чья концертная программа в рамках фестиваля творчества первокурсников «Дебют-2014» победит и какой из институтов получит заветный трофей? Это мы узнаем 15 ноября в 15.00.