Лучший электронный курс

14 февраля 2017
В КузГТУ завершился конкурс на лучший электронный курс. По результатам работы конкурсной комиссии определены курсы-победители:

I место − курс «Физика», ГКб, 2016, 1 семестр (разработчик Андрей Фофанов, кафедра физики, ФФП);

II место − курс «Технология возведения зданий и сооружений», СПб, 2014 (разработчик Наталья Гилязидинова, кафедра СПиЭН, строительный институт);

III место − курс «Информационные технологии в управлении», МУб, 2014 (разработчик Алла Колокольникова, кафедра ПИТ, ИИТМА).

Кафедрой, наиболее активно участвующей в разработке электронных учебных курсов, признана кафедра управленческого учета и анализа института экономики и управления.

Поздравляем победителей конкурса и благодарим за их творческий вклад в обучение студентов!