«РЖД Бонус» для студентов

16 февраля 2017
Каждый обучающийся очной формы обучения может присоединиться к студенческой программе лояльности «РЖД Бонус». Программа позволяет студентам, магистрантам и аспирантам очной формы обучения университета получать скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах АО «ФПК» (ОАО «РЖД») во внутригосударственном сообщении отправлением с 1 сентября по 30 июня (ежегодно). Студенческая программа «РЖД Бонус» – это не только скидка на билет, но и возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК» и «Сапсан» с их последующим списанием на премиальные билеты; специальные предложения партнеров программы. Предложение действует как для студентов, уже зарегистрировавшихся в программе «РЖД Бонус», так и для новых участников программы. Чтобы стать участником программы необходимо: 1. Быть студентом, магистрантом, аспирантом очного отделения КузГТУ. 2. Зарегистрироваться в программе и подтвердить регистрацию по электронной почте. Порядок присвоения статуса для студентов и аспирантов старше 25 лет • Получить в дирекции института справку на бланке КузГГУ, подтверждающую факт обучения. • Отправить справку по форме обратной связи в своем личном кабинете на сайте www.rzd-bonus.ru. • Скидка будет присвоена в течение двух суток с момента отправления справки. 3. Воспользоваться скидкой при покупке билетов: в железнодорожных кассах необходимо назвать свой идентификационный номер участника, а также сообщить о наличии студенческой скидки (рекомендуется иметь при себе студенческий билет); на официальном сайте ОАО «РЖД» (www.rzd.ru) при оформлении билета в разделе «Информация о пассажирах» (этап ввода паспортных данных) после пункта «Дата рождения» необходимо нажать на кнопку «Выберите карту», поставить галочку «Я студент (участник партнерской программы)» и указать номер участника. 4. При посадке в поезд необходимо предъявить: надлежащим образом оформленный проездной документ (билет); документ, удостоверяющий личность, на основании которого приобретен электронный билет; АО «ФПК» оставляет за собой право проверить дополнительно студенческий билет и справку. Скидка действует до 1 сентября следующего учебного года. Более подробную информацию можно найти на сайте www.rzd-bonus.ru в разделе «Студентам».