Фестиваль первокурсников «Дебют»

18 ноября 2014

В субботу, 15 ноября, творческая молодежь КузГТУ (около 200 человек) на пару часов образовала съемочную группу, чтобы снять «самый лучший «Дебют».

Несомненно, «гала-фильм» получил своё признание у зрителей, а вот «мини-фильмам» институтов требовалось покорить еще и жюри фестиваля. В итоге специальными призами 17-го «Дебюта» отмечены 14 работ, присуждено 20 дипломов лауреатам. Назирджон Зойидов, студент ИЭ, признан «лучшим иностранным актером» или Мистером фестиваля. Мисс фестиваля стала Мери Вардосанидзе, вокалистка горного института.

В номинации «Лучшая концертная программа института» третье место занял горный институт, второе – ИИТМА. А Кубок фестиваля «Дебют-2014» весь следующий год будет находиться в четвертом корпусе у строительного института.