Новые перспективы

15 марта 2017
Студенты четвертого курса специализации «Экономико-правовые аспекты обеспечения экономической безопасности» специальности «Экономическая безопасность» КузГТУ встретились с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Кемеровской области. Наталья Эльт, главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров и Надежда Давыдова, ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области пригласили студентов на производственную и преддипломную практику и, по окончанию обучения, на работу. Поэтому сотрудники подробнее остановились на перспективах карьерного роста в ФССП. По их словам, им требуются специалисты в области экономической безопасности. Кроме того, Наталья Александровна и Надежда Николаевна рассказали студентам как с помощью сайта управления можно узнать о своих долгах и о том, почему их необходимо как можно скорее погашать. Напомним, эта была вторая встреча студентов специальности «Экономическая безопасность» с сотрудниками службы. По словам Эльмиры Лубковой, заведующей кафедрой финансов и кредита, кафедра и управление настроены продолжать сотрудничество. Так, студенты уже готовятся к участию в конкурсе научных работ ФССП, и в дальнейшем планируют представить свои итоговые работы на Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых «Россия молодая».