День дипломника

23 марта 2017
22 марта в институте экономики и управления Кузбасского государственного технического университета прошел «День дипломника». Лидия Сыркина, сотрудник справочно-информационного центра библиотеки института рассказала четверокурсникам профилей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Управленческий и финансовый учет» о правилах составления списка литература. Лидия Александровна отметила, что сотрудники библиотеки готовы помочь в выборе литературы и в оформлении библиографии. Вторую часть мероприятия доцент кафедры управленческого учета и анализа Татьяна Тюленева и старший преподаватель этой же кафедры Маник Казарян посвятили непосредственно подготовке, выполнению и защите выпускной квалификационной работы. Полученные знания студенты смогут закрепить 29 марта – преподаватели кафедры проведут для них деловую игру, где в условиях, приближенных к реальным, студенты смогут закрепить и проверить усвоение информации, полученной ими на «Дне дипломника».