Финал «Студенческой весны»

12 апреля 2017

Обладатели Гран-при фестиваля прошлого года подтвердили свое право обладать этим почетным творческим званием – строительный институт вновь получил главную награду фестиваля «Студенческая весна» в КузГТУ. Концертная программа института заняла второе место, на пьедестале почета в этой номинации также ИЭ (1 место) и ИИТМА (3 место).

Лучший номер фестиваля у института энергетики – театр сверхъестественной моды «Братство кольца». Гость КузГТУ, немецкий профессор Маркус Плин, на концерте института рукоплескал ребятам стоя, так поразил и восхитил его размах и реалистичность костюмов.

Звание заслуженных артистов фестиваля получили братья-близнецы Илья и Максим Баклановы, а также Марина Начаркина.

А «Студвесна» продолжается на областном уровне. Вчера мы сделали свой «первый вклад» – показали концертную программу под названием «Легенда № 2017» областному жюри.

Поддержка студентов КузГТУ на областных просмотрах очень приветствуется, места проведения и даты будут указаны здесь https://vk.com/studvesnakem.

Областной этап фестиваля завершится 25 апреля в 18:00 большим концертом в Музыкальном театре им. А. Боброва.