С юбилеем!

18 апреля 2017
19 апреля исполняется 85 лет кандидату технических наук, доценту, кафедры ИАПС Владимиру Вениаминовичу Трухину. В 1980 г. ученый защитил кандидатскую диссертацию по проблеме улучшения обрабатываемости износостойких чугунов. В 1998 г. получил ученое звание доцента. По результатам научной работы В. В. Трухин опубликовал 39 научных работ, имеет четыре авторских свидетельства. Общий стаж научно-педагогической работы Владимира Вениаминовича 20 лет. Его педагогическая и научная деятельность направлены на повышение эффективности подготовки инженерных кадров, издание учебно-методической литературы. В. В. Трухиным лично и в соавторстве подготовлено и издано восемь учебных пособий. Коллектив технического университета и кафедры информационных и автоматизированных производственных систем ИИТМА поздравляет Владимира Вениаминовича с юбилеем и желает крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и семейного благополучия!