Куда пойти работать

19 апреля 2017
18 апреля институт экономики и управления Кузбасского государственного технического университета посетила начальник отдела кадров Управления федерального казначейства по Кемеровской области Марина Юламанова. По инициативе отдела по трудоустройству учебно-методического управления КузГТУ она встретилась со студентами профиля «Финансы и кредит» направления «Экономика». Марина Анатольевна рассказала студентам историю казначейства, которое будет отмечать 25 лет в этом году, а также о структуре управления и функциях подразделений. Большое внимание она уделила требованиям, предъявляемым к потенциальным сотрудникам – дисциплинированность, ответственность и инициативность. Гостья ответила и на главный для студентов вопрос: какие должности могут занимать студенты профиля финансов и кредита в управлении. В конце беседы Марина Анатольевна пригласила ее участников в музей казначейства. По мнению заведующей кафедрой финансов и кредита Эльмиры Лубковой, встреча прошла продуктивно, так как позволила студентам узнать особенности деятельности своего потенциального места работы – Управления федерального казначейства – из уст сотрудника с большим стажем работы в этой организации.