Впервые в КузГТУ

21 апреля 2017
24-26 апреля в Кузбасском государственном техническом университете впервые пройдет Международный симпозиум «Инновационные технологии в горном деле и образовании» (памяти профессора В.Г. Пронозы). Цель симпозиума состоит в создании площадки для международной дискуссии специалистов, экспертов и исследователей проблем горного дела. В мероприятии примут участие ученые из Университета сельского хозяйства и промышленных технологий им. Джомо Кеньятта (Кения), колледжа естественных и технических наук университета Мекелле (Эфиопия), Технического университета Кошице (Республика Словакия), Высшей инженерной школы им. Георга Агриколы (Германия), Ближневосточного технического университета (Турция), Тверского государственного технического университета (Россия) и др. Пленарное заседание симпозиума пройдет 25 апреля в 11 часов в аудитории 1232.