Десятый гран-при у Политеха!

26 апреля 2017
Состоялся финал фестиваля «Студенческая весна» в области. 25 апреля объявлены победители в номинациях.
Вклад в копилку достижений Политеха внесли именитые коллективы: победители в направлениях «Оригинальный жанр» и «Театр» широко представлены театром «Карман», в танцевальном направлении хорошие результаты у «Нового формата» и «Эквивалента». В номинации «Мода» второе место занял Филиал высокой моды ИИТМА с номером «Краски мира», а первое – фэнтазийная мода мужчин-энергетиков по мотивам трилогии Толкиена. Концертная программа «Легендарный номер 2017» заняла второе место.
В этом году много наград получили студенты КузГТУ и в направлении «Журналистика».
Поздравляем всех награжденных!
А Кузбасский государственный технический университет им. Т. Ф. Горбачева заслуженно получил свой ДЕСЯТЫЙ гран-при!