Пригласили на стажировку

27 апреля 2017
Со студентами Кузбасского государственного технического университета встретился специалист по управлению персоналом АО ХК «СДС» Игорь Медведев. Организатором выступил сектор содействия трудоустройству выпускников учебно-методического управления КузГТУ. Цель мероприятия – приглашение на стажировку. В состав АО ХК «СДС» входит около 200 организаций, которые готовы принять молодых специалистов на работу после обучения. Специалисты холдинга особо заинтересованы в выпускниках направлений подготовки и специальностей «Строительство», «Информационные системы и технологии», «Электроэнергетика и электротехника», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Техносферная безопасность», «Управление качеством» и других. На данный момент студенты заполнили анкеты. После собеседования некоторые обучающиеся смогут пройти стажировку с последующим трудоустройством на одном из предприятий холдинга.