11 мая 2017
" Шаньдунский научно-технический университет (ШНТУ), г. Циндао, КНР, открывает вакансии для студентов КузГТУ на 2017/2018гг. по следующим направлениям и уровням (обучение на английском языке):
- 1 грант Китайского правительства на докторскую степень по специальности инженерная геология/Geological Engineering,
- 5 университетских грантов (включающих плату за обучение, комнату) для студентов магистратуры по специальности: Горное давление и управление кровлей/Mining Pressure and Strata Control, Химическая технология/Chemical Engineering, Технология мехатроники/Mechatronic Engineering, Теория управления и технология управления/Control Theory and Control Engineering, Геодезия и картография/Surveying and Mapping.
Кандидаты должны представить следующие документы: заявления, документ об образовании (диплом), академические справки, рекомендательное письмо, план обучения, личное заявление и сертификат об уровне знания английского языка, выданный университетом.
Также ШНТУ предоставляет 10 грантов по программе изучения китайского языка, кандидаты должны представить копии паспортов, заявления, справки об обучении, академические справки, учебный план и два рекомендательных письма.
По всем вопросам обращаться в отдел развития и международного сотрудничества с 1 июня 2017 (тел. 1227, ком. 1238, Зубань Татьяна Викторовна)."

Срок "жизни" информации - до 15 июня 2017.