Узнали о трудоустройстве

12 мая 2017
Представители КАО «Азот» и ООО ПО «Токем» встретились со студентами института химических и нефтегазовых технологий КузГТУ. На встрече присутствовали специалисты самых различных подразделений предприятий: центра обучения кадров, управления по работе с персоналом, производственно-технического отдела. Из фильмов и рассказов гостей студенты узнали об истории предприятий, направлениях их деятельности, особенностях продукции, возможностях карьерного роста и повышения профессионального мастерства рабочей молодежи. Также была дана подробная консультация по возможному трудоустройству. Старшекурсники внимательно слушали выступающих и задавали вопросы. Особенно активны были четверокурсники, которым вскоре предстоит определиться с возможным местом работы. Встречи сотрудников КАО «Азот» и ООО ПО «Токем» с будущей молодой сменой проходят регулярно. Программе взаимодействия с институтом химических и нефтегазовых технологий на заводах уделяется особое внимание, ведь это основной источник высококвалифицированных специалистов для химического предприятия.