Андрей Кречетов, и. о. ректора КузГТУ, пожелал побед студентам – участникам Всероссийского фестиваля.

12 мая 2017

Покорять вершины XXV юбилейного фестиваля «Студенческая весна» в составе делегации Кузбасса отправились в Тулу театр «Карман», команда КВН «Фотография», танцевальная команда «Эквивалент» (ребята заслужили это право, победив в фестивале «В движении»), Кирилл Кирилов, Кирилл Патрахалин и Дарья Костюкова (вокал), Андрей Дедюнов (инструментал) и Мария Кемерова (журналистика).

Гала-концерт и торжественная церемония закрытия состоятся 19 мая в Государственном Кремлевском дворце. В это же день пройдут юбилейные торжества – гашение почтовой марки, посвященной фестивалю, вручение памятных знаков «25 лет РСВ» и пр.