Визит сотрудников ХК «СДС-Уголь»

25 мая 2017
25 мая состоялась встреча представителей АО ХК «СДС-Уголь» со студентами КузГТУ. Встречу организовал сектор по содействию трудоустройству выпускников технического университета. Узнать о предложениях компании для старшекурсников и выпускников собрались учащиеся различных институтов вуза – ГИ, ИИТМА и ИЭ. Из презентации они узнали о составляющих успеха ХК «СДС-Уголь» как одного из лидеров угледобычи в России. А также ребятам рассказали о возможностях реализации своих способностей и знаний в компании с помощью Молодежного совета. Он предоставляет шесть направлений для деятельности – производство и рационализаторство, волонтерство, спорт, творчество, информационное направление. Члены Молодежного совета активно принимают участие в научно-практических конференциях, конкурсах, спартакиадах и творческих состязаниях для сотрудников компании. В завершение встречи студенты заполнили анкеты соискателей. Следующим этапом для многих из них станут собеседования по практике и трудоустройству со специалистами ХК.