Экзамен пройден успешно

31 мая 2017
По итогам мониторинга результатов Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) Кузбасский государственный технический университет занимает лидирующие позиции по разным показателям четырех направлений подготовки: «Строительство», «Информационные системы и технологии», «Теплоэнергетика и теплотехника» и «Государственное и муниципальное управление». Так, например, по направлениям «Строительство», «Теплоэнергетика и теплотехника» Кузбасский политех отличается более высоким уровнем теоретической и практико-ориентированной подготовки по сравнению с уровнем студентов других вузов – участников интернет-экзамена. ФИЭБ является элементом внешней независимой оценки качества подготовки выпускников бакалавриата и позволяет провести объективный анализ индивидуальных образовательных достижений студентов и качества реализуемых образовательных программ.