Молодые лица города

28 июня 2017
Три активиста Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачёва победили в разных номинациях конкурса «Молодое лицо города-2017». Ольга Лачугина, мастер спорта по спортивному туризму, заместитель руководителя студенческого корпуса «Скала» победила в номинации «Энергия жизни». Командир штаба студенческих отрядов Политеха, руководитель кемеровского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» Виктор Новосёлов стал лучшим в номинации «Персона», а главный специалист организационного отдела этого же штаба Анна Попова – в номинации «Энергия жизни». Информация о заслугах и достижениях победителей будет опубликована в СМИ, конкурсных сборниках и размещена на баннерах столицы региона до следующего конкурса. Активисты технического университета не раз становились «молодыми лицами» Кемерова. Конкурс проводится на протяжении 13 лет, в нем участвуют люди от 14 до 30 лет. Отбор участников проводится по нескольким номинациям.