Проект «Медиа Live» студентов КузГТУ выиграл 100 000 рублей

4 июля 2017

На закрытии первой смены Всероссийского форума «Территория смыслов на Клязме» объявлены первые победители Всероссийского конкурса молодёжных проектов. Среди 18 победителей проект «Медиа Live», который презентовала студентка КузГТУ Ангелина Гаспарян.
 «Медиа Live – 2018» - это I конкурс молодёжных СМИ Сибирского федерального округа. Он позволит определить самых талантливых в сфере медиа и предоставит возможность победителям стажироваться в ведущих медиа округа. Конкурс станет площадкой для обмена опытом и обсуждения главных проблемных молодёжных СМИ. Подобного рода проект является уникальным для Сибирского федерального округа и отличным шансом для каждого молодёжного СМИ заявить о себе.
Также награду за «Лучший сюжет» с Всероссийского форума «Медиа – Олимп» привезли из Твери студенты из медиа - проекта «ЗаКадром» Евгений Клыков, Ирина Попова, Павел Берестовский, Елизавета Федорова, Максим Малых.