Удачи на новом пути!

5 июля 2017
5 июля стены Кузбасского государственного технического университета покинули выпускники института экономики и управления. Директор Наталья Голофастова произнесла главные напутственные слова. – Сегодня из нашего института выпускается 355 человек. Это огромная часть инженерной элиты, которая выходит в самостоятельный путь. Независимо от того, продолжите ли вы обучение или пойдете работать, вам придется продолжать свою профессиональную жизнь, начало которой было положено в КузГТУ. Также молодым людям пожелали удачи и пригласили поступать в магистратуру и аспирантуру заведующие кафедрами: Елена Кучерова, Евгений Жернов, Наталья Заруба, Татьяна Королева и Эльмира Лубкова. Впервые в этом году выпустились студенты направления подготовки «Менеджмент» профиля «Управленческий и финансовый учет», а также специалисты по экономической безопасности. Знаменательно и то, что на профессиональную тропу вышел 30 выпуск направления «Экономика» профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Завтра дипломы об окончании университета получат выпускники института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта.