Все экзамены – позади, новый путь – впереди

6 июля 2017
6 июля в актовом зале КузГТУ звучали бурные аплодисменты виновникам торжества – выпускникам института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта. Поздравить ребят прилетел представитель Военной академии связи им. С.М. Буденного города Санкт-Петербурга. Он пригласил молодых людей поступать в научную роту академии, где они могут начать профессиональную карьеру по своим специальностям. Отметим, что КузГТУ – единственный вуз в Кузбассе, у студентов которого есть возможность служить в этой научной роте. Напутственные слова произнес директор института Дмитрий Стенин. – Те знания и навыки, которые вы получили за четыре года, несомненно, пригодятся вам. Но не стоит останавливаться на достигнутом. Потому что одного диплома и одного желания будет мало для того, чтобы добиться поставленных целей. Вы должны продолжать развиваться и учиться. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. В завершение торжественной части вручений команда КВН «Фотография» показала праздничный номер дипломированным специалистам. Сами участники – Илья и Максим Баклановы, а также Виталий Иванов – в этом году окончили ИИТМА. Завтра заветную «корочку» получит еще один юморист сборной – Элина Альес. Всего стены института покинули 173 бакалавра и 49 магистров. Красные «корочки» унесли 64 выпускника. В пятницу вручение дипломов состоится в строительном институте и институте энергетики.