Подготовили лучшие управленческие кадры

7 июля 2017
Сегодня в администрации Кемеровской области состоялось вручение дипломов слушателям Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. И. о. ректора КузГТУ Андрей Кречетов поздравил слушателей с успешными защитами, а также отметил, что кадровый управленческий резерв Кузбасса представляет большую ценность для промышленного сектора и управленческой сферы деятельности региона. Всего в этом году обучение прошли 66 человек. Итоговые работы защитили на «отлично» 18 человек. КузГТУ ежегодно принимает активное участие в подготовке и проведении Президентской программы. Каждая третья итоговая работа выполнена под руководством профессоров технического вуза.