До свиданья, университет!

10 июля 2017
В конце прошлой недели в Кузбасском государственном техническом университете завершились церемонии вручения дипломов. Стены вуза покинули выпускники института энергетики и строительного института. Первыми путевки в профессиональную жизнь получили бывшие студенты института энергетики – 3 магистра и 71 бакалавр очной формы, а также 38 бакалавров заочной формы. Около 15% закончили вуз с отличием. – Мне бы очень хотелось, чтобы вы вынесли только самое хорошее из опыта, приобретенного за время обучения в нашем институте, и чтобы он вдохновил вас стать лучше, – обратилась к ребятам директор ИЭ Ирина Семыкина. Вручение дипломов выпускникам строительного института состоялось в родном для них корпусе. – Вам предстоит сделать выбор дальнейшего пути. Я уверен, что вы справитесь – выпускники нашего института всегда показывают высокий уровень профессионализма, – сказал директор СИ Андрей Покатилов. – Развивайтесь, не бойтесь трудностей, ставьте перед собой амбициозные цели и прикладывайте усилия для их достижения! Поздравили ребят и заведующие кафедрами: Наталья Гилязидинова, Илья Кузнецов и Сергей Шабаев. В память о лучших студенческих годах представители дирекции и студклуба института вручили всем выпускникам очной формы обучения памятные подарки, которые пригодятся им на работе. Из строительного института в этом году выпустились 154 человека, 26 из них ушли с красными дипломами.