О ходе приёмной кампании в КузГТУ

17 июля 2017
«Уже сейчас количество заявлений на технические специальности больше в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом», – заявил и. о. ректора КузГТУ Андрей Кречетов в программе «События недели» на телеканале ГТРК «Кузбасс».
Также за время беседы Андрей Александрович рассказал о том, как в техническом вузе обеспечивается личностное развитие студентов, какое влияние КузГТУ оказывает в целом на систему образования в регионе, о востребованности выпускников университета и о многом другом.
– По данным мониторинга министерства образования и науки по эффективности деятельности вузов мы всегда показываем высокие результаты. Также важно отметить, что и востребованность наших выпускников гораздо выше по сравнению с другими техническими вузами, – сказал Андрей Александрович.
Посмотреть выпуск программы можно здесь.