Новый опыт для яркой студенческой жизни

19 июля 2017
Исполняющий обязанности председателя профкома ИИТМА, член совета обучающихся КузГТУ Денис Бринёв принял участие в работе всероссийского форума «Балтийский Артек» в Калининградской области. Это молодёжная образовательная площадка, участниками которой стали люди от 16 до 30 лет. Форум состоит из трёх смен: «Молодые учителя», «Поколение Z» и «Молодёжь будущего», которую и посетил Денис. – Я был на многих форумах в роли участника. В этот раз решил побыть в качестве волонтера, – рассказал студент. – Мы проделали очень много работы: занимались размещением, проживанием участников, помогали им в реализации проектов. Выполняли сервисные функции, такие как печать бейджев, благодарственных писем и сертификатов. Понравилось то, что мы действительно стали одной дружной командой и работали на 100%. Опыт и новые наработки, конечно же, пригодятся мне и нашему университету в проведении различных мероприятий, где волонтёрские навыки играют очень большую роль. Работа с ТИМ-лидерами помогла дополнить свои знания в области командообразования. Это пригодится мне в формировании нового состава профкома и в процессе обучения первокурсников, которые захотят заниматься внеучебной деятельностью.