На высоте

20 июля 2017
Руководитель молодёжного избирательного штаба КузГТУ Олег Скворцов и члены этого же штаба Елизавета Кухта и Анна Котляр посетили Областной молодёжный лагерь «Твоя позиция». Форум проходил в горах Кузнецкого Алатау на территории базы отдыха Казыр. Его участниками стали 54 человека со всей области – руководители местных отделений «Молодой гвардии», молодые парламентарии и политики, студенты вузов и ссузов. На протяжении четырех дней ребята участвовали в дебатах, мастер-классах по коммуникациям и публичным выступлениям, работали с документами, организовывали мероприятия. Образовательной частью занимались профессиональные бизнес-тренеры Кузбасса. – На площадке царила очень позитивная энергетика, мы много учились, но и при этом успевали отдыхать и веселиться. У нас был распланирован весь день, мы приобрели новых друзей и знакомых, сплотились в команде и работе. Завораживающая красота гор и реки, отсутствие связи и интернета помогли сосредоточиться на работе и обучающей программе, – вспоминает Анна Котляр. – Мы получили огромный опыт в рамках тех знаний о политике и выборах, которые нам передали профессионалы своего дела. Он пригодится нам при дальнейшей работе в молодёжном избирательном штабе КузГТУ.