Первая пятница октября - Всемирный день улыбки

5 октября 2017

На сегодняшний день статистика по стоматологическим заболеваниям совсем нерадостная: в среднем у одного россиянина около шести больных зубов. Однако отправиться к врачу многих из нас может заставить только острая зубная боль. Однако боль свидетельствует о том, что заболевание прогрессирует достаточно сильно, и чем дольше, тем выше риск, что зуб придется удалить. Если вы хотите сохранить свои зубы, обязательно обращайтесь к стоматологу не реже двух раз в год для профилактического осмотра. Даже если вас не беспокоит зубная боль. Запишитесь к стоматологу на осмотр в санаторий-профилакторий «Молодежный» без «удара» по вашему кошельку (бесплатно).

Также мы рады сообщить, что руководство КузГТУ, заботясь о здоровье и самочувствии сотрудников и студентов, приобрело в «Молодёжный» современную стоматологическую установку PUMA ELI. Сервис обслуживания стал намного выше, при этом цены на стоматологические услуги в профилактории остались прежними.

Спешите в «Молодёжный» за красивыми улыбками!

Запись к стоматологу по тел.   8-950-266-30-72,  39-63-34

ул. Д. Бедного, 4