КузГТУ проводит акции в помощь бездомным животным.

28 мая 2014
В минувшую пятницу, 23 мая, Центр поддержки студенческих инициатив совместно со студенческим советом института химических и нефтегазовых технологий провели акцию по сбору средств на нужды Городского приюта для бездомных животных. И студенты, и сотрудники вуза с большим энтузиазмом откликнулись на призыв о помощи. Неравнодушные к судьбе брошенных животных, они несли корма, крупы, подстилки, моющие средства, а также деньги для оплаты ветеринарных услуг. Особую благодарность за большой вклад организаторы выражают сотрудникам кафедры теплоэнергетики. Уже 26 мая все пожертвования были переданы в приют. Перенимает эстафету благотворительности студенческий совет горного института. 29 мая его активисты проведут аукцион «Рука помощи», на котором будет организована продажа различных изделий и сувениров, а также сбор пожертвований. Все вырученные средства пойдут на содержание животных и строительные материалы для приюта. Мероприятие пройдет в главном корпусе КузГТУ, начало – в 12-00. Не оставайтесь равнодушными: лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие!