В санатории-профилактории «Молодёжный» прошло первое занятие в Школе красоты и здоровья

11 октября 2017

Дамы получили исчерпывающие ответы квалифицированного специалиста Юлии Митенёвой по теме «ТАТУАЖ». Узнали о рекомендациях и противопоказаниях к данной процедуре, причинах возможных осложнений, особенностях ухода, о современных и устаревших техниках и непоправимых ошибках, если клиент решил воспользоваться услугой в сомнительном заведении.

Занятие, с демонстрацией расходных материалов, инструментов, с слайдовым сопровождением для слушательниц было абсолютно бесплатным.

«Молодёжный» планирует продолжать такую просветительскую практику и дальше! Следите за расписанием Школы красоты и здоровья!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях в одноклассниках и в инстаграм.

Занятия по теме «Татуаж» в октябре - 14 октября, суббота, 11.00 /  16 октября, понедельник, 13.15 / 28 октября, суббота, 11.00 Записывайтесь сами и записывайте своих знакомых по телефону 8-950-266-30-72, 39-63-34